07.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6092; сегодня: 2.

Эксперты Барнаульского Городского портала консультируют по юридическим вопросам и избирательным технологиям

Эксперты Барнаульского Городского портала консультируют по юридическим вопросам и избирательным технологиям

Уже много месяцев на Барнаульском Городском Портале www.barnaul-altai.ru успешно действует раздел «Консультации», по адресу info.barnaul-altai.ru/consult/.
Подобного раздела, представляющего исчерпывающие ответы на вопросы из самых различных сфер деятельности, до сих пор не было и нет ни на одном сайте в алтайском интернете.
С этой недели у посетителей портала, которых ежедневно насчитывается от тысячи до полутора тысяч, появилась возможность задавать любые вопросы опытным экспертам: юристу и политтехнологу. Тематика разделов крайне актуальна в связи с постоянным наличием в нашем обществе проблем юридического характера и приближающимися на Алтае выборами в краевой Совет народных депутатов.
Также проект «Консультации» включает в себя еще 6 постоянно действующих тематических подразделов.
Это: «Недвижимость», «Компьютеры и цифровая техника», «Реклама, маркетинг, PR, исследования рынка», «Архитектура и дизайн интерьеров», «Разработка и продвижение сайтов в интернете», «Дизайн».
На вопросы посетителей сайта отвечают эксперты из ведущих компаний Барнаула – агентства недвижимости «Дом», компании «К-Трейд», творческой мастерской архитектора А. Деринга «Классика», агентства бизнес-консультирования «Мегаполис» и студии коммерческого дизайна «COMdesign».
Ожидается расширение раздела по таким направлениям, как «мобильная связь», «налоги», «страхование», «красота», «здоровье», «спорт» и пр.
По статистике, раздел является одним из самый популярных и посещаемых на Барнаульском Городском портале barnaul-altai.ru и составляет до 300 уникальных посетителей в день. В адрес редакции регулярно приходят письма от посетителей с благодарностью за создание подобного раздела и помощь в трудных ситуациях. Создание подобного раздела остается интересным предложением не только для пользователей, но и для самих консультантов: компании, выступающие экспертами на Барнаульском Городском Портале, уделяя время посетителям сайта, формируют положительное впечатление о своей компетентности и профессионализме. Кроме того, возможности обратиться к такому количеству посетителей не может предоставить собственный корпоративный сайт компании.
Платформой для создания проекта "Консультации" стал Барнаульский Городской Портал www.barnaul-altai.ru – единственный из общегородских ресурсов такого масштаба, ежедневно представляющий информацию о различных аспектах жизни Барнаула – новостях и событиях, развлечениях и отдыхе, бизнесе и т.д.
Barnaul-Altai.ru – это активно развивающийся перспективный проект, пользующийся популярностью среди широкого круга пользователей сети Интернет, различных специальностей, сфер деятельности, интересов. Портал содержит большое количество сервисов и разделов, и представляет собой единый источник, позволяющий узнать обо всем, что важного и интересного происходит в городе и крае.


Ньюсмейкер: Барнаульский Городской портал — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...