09.12.2016 06:10
Консультации.
Просмотров всего: 3690; сегодня: 2.

Новая версия «eDocLib: Актив Бизнес»: еще проще, еще удобней, еще функциональней

Новая версия «eDocLib: Актив Бизнес»: еще проще, еще удобней, еще функциональней

Вышла новая версия системы «eDocLib: Актив Бизнес» - комплексного программного решения, зарекомендовавшего себя как сравнительно не дорогой и при этом многофункциональный инструмент управления заданиями и документами.

Основные изменения, которые претерпела система, коснулись пользовательского интерфейса. Концепция нового дизайна платформы eDocLib, отвечающая тенденциям современности, сосредоточена на понятиях простоты и удобства работы с документами.

Помимо обновленного пользовательского интерфейса и увеличения производительности системы, главными новшествами платформы eDocLib и конфигурации «Актив Бизнес» версии 2.6.1 стали:

Новые функциональные возможности управления документами, значительно упрощающие работу с документами. Теперь процедура создания, редактирования, и удаления документов стала более прозрачной и удобной.

Так, например, при заполнении полей, являющихся ссылками на справочник «Контакт», появилась возможность выбора текущего пользователя, а также возможность переключаться между режимами поиска контакта в своей организации или в других одним кликом. Появилась возможность настройки оповещений на e-mail по новым событиям в обсуждении документа. Упрощен процесс создания однотипных документов.

Оптимизированы процессы документооборота. Изменения коснулись логики работы с бизнес-процессами.

Из основного - введены понятия «закрытого» документа или поручения. Также, В резолюции (и проекте резолюции) появилась возможность указывать не только исполнителей, но и должностные лица, которым резолюция направляется для сведения. Реализована возможность отмены выданного поручения, добавлены справочники, введены дополнительные реквизиты в РК поручений, добавлены новые команды и функции, усовершенствована система назначения прав заместителям.

Расширены поисковые возможности, за счет использования новых поисковых операторов, которые могут задаваться для реквизитов всех типов.

Введен поиск по наличию или отсутствию значений в реквизитах, что позволяет быстро проверить корректность регистрации документа. Добавлены дополнительные настройки пользователя, позволяющие ограничить определенным периодом объем документов, среди которых производится поиск.

Добавлена возможность экспорта результата поиска в Excel.

Дополнены возможности систематизации документов. Стали более гибкими настройки маршрутизации документов в папки.

В частности, расширены настройки личных папок, добавлена возможность автоматического удаления из папки закрытых поручений.Появилась возможность табличного отображения содержимого папок, что удобно для таких документов как Счет, Договоры и т.п.

Реализована возможность работы с мобильных устройств. С помощью мобильных устройств возможна работа пользователя по наиболее востребованным сценариям через специальные приложения: iEOS (iOS), EOSmobile (Android) или «АРМ Руководителя» (Windows).

Осуществлена реорганизация личных папок пользователя в системе «eDocLib: Актив Бизнес», благодаря чему работа с личными папками стала еще быстрее и удобней.

В ближайшем будущем ожидается выпуск обновленного модуля интеграции с MS Outlook. В новой версии модуля появится возможность синхронизации календарных событий «Актив Бизнес» с календарем Outlook, а так же возможность вводить отчеты по синхронизированным задачам прямо из интерфейса MS Outlook.

На сайте вы можете бесплатно скачать и попробовать работу в новой версии системы «eDocLib: Актив Бизнес», или воспользоваться демонстрационным сервером для ознакомления с программным продуктом.


Ньюсмейкер: КС-Консалтинг — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...