02.07.2015 12:21
Новости.
Просмотров всего: 2359; сегодня: 1.

Участие в IV Международной конференции «ИТ в управлении: риски и возможности 2015»

Участие в IV Международной конференции «ИТ в управлении: риски и возможности 2015»

Интернет-агентство Регионинфо совместно с компаниями-участниками Комитета по информационным технологиям АлтТПП выступили организаторами тематической площадки IV Международной Конференции «ИТ в управлении: риски и возможности 2015», проходящей в рамках Форума «Электронная неделя на Алтае».

Площадка «Информационные технологии для оптимизации бизнес-процессов: проектное управление в ИТ» начала свою работу 24 июня в зале Алтайского краевого центра поддержки предпринимательства.

Участниками тематической площадки стали представители таких организаций и учреждений как ГУ-ОПФР по Алт.краю, ООО"Родник", ООО"Брио-сервис "Лига продаж", Ростелеком, ООО Циб-сервис, ООО "КОРУС Консантинг СНГ" и др.

Стремительное развитие информационных технологий определяет потребность в постоянном повышении уровня осведомленности о новых тенденциях, подходах и решениях по модернизации бизнеса. Именно поэтому участниками была отмечена полезность и важность проведенного мероприятия.

На площадке конференции рассматривались следующие вопросы:

Новые подходы к развитию и модернизации бизнеса: новинки техники, современного ПО;

Проблемы, ценности, комплексные подходы и решения в области управления бизнес-процессами;

Сайты для государственных и бизнес-структур;

Интернет-продвижение — современные тренды и инструменты;

CRM система как эффективный инструмент современного чиновника и бизнесмена.

В качестве докладчиков на площадке выступили представители компаний ООО Циб-сервис, Удостоверяющий центр «БТП», 1С-Галэкс, Группа компаний «Рубль», Регистрационный центр «Ключевые решения» и др.

Специалисты интернет-агентства Регионинфо приняли участие в конференции с двумя докладами. Проект-менеджер Регионинфо Андрей Гаврилов рассказал о Сайтах государственных организаций на платформе 1С Битрикс. Роман Кожевников, seo-специалист Регионинфо, выступил с докладом «CRM Битрикс 24 — эффективный инструмент современного чиновника».

По результатам заполненных слушателями анкет наиболее полезным в конференции оказалось наличие возможности узнать о новых направлениях и тенденциях в ИТ, общение с экспертами, а также изучение опыта коллег и партнеров.

Темы докладов и их представление были оценены достаточно высоко.

Среди пожеланий участников к следующей конференции — еще больше информации по автоматизации бизнеса и защите информации, больше представителей бизнеса и их мнение как потребителей систем, а также обзор программ для экономического и финансового анализа предприятия.


Участие в IV Международной конференции «ИТ в управлении: риски и возможности 2015»


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Регионинфо — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...