05.10.2012 09:26
Новости.
Просмотров всего: 3287; сегодня: 2.

Нужен кабельный теплый пол? Тогда в Буран

Нужен кабельный теплый пол? Тогда в Буран

Основная задача компании «Буран» и ее интернет-магазина — это создание в вашем доме или квартире комфортного климата, поддержание оптимальной температуры и влажности.

Вопрос этот не из простых, каждое сооружение имеет собственные технические характеристики, и источники энергии могут быть самыми разнообразными, но чаще всего хозяевам приходится использовать для поддержания необходимых параметров электрическую энергию.

Как обогревать дом, чтобы не заваливать его трубами и радиаторами?

Есть выход — лучшая незаметная система отопления — теплый пол, в котором источник тепла спрятан под полом и весь воздух в комнате прогревается равномерно и хорошо. Не намного больше места в квартире занимает инфракрасное отопление — плоские панели или крепятся на стену или монтируются в потолок.

При этом использование инфракрасного излучения — это экономная система отопления, способная обогреть выборочные места в помещении и создать комфортные условия для проживания.

Мы можем сделать подбор для вашего дома истинно эффектные экономичные системы отопления, управляемые терморегуляторами, которые при минимальном расходе электроэнергии поддерживают в доме или в квартире нужный уровень температуры.

В интернет магазине имеется форма, заполнив которую, вы получите советы по использованию метода отопления и по количеству рекомендуемых тепловых приборов именно для вашей квартиры или дома.

Для обогрева труб, желобов и стоков, лестниц и дорожек, то есть всех объектов, которые желательно бы избавить от обледенения, накопления снега, промерзания и прочих зимних неурядиц, применяется саморегулирующийся греющий кабель. С его применением вы не поскользнетесь на обледеневшей дорожке, а на голову вам не упадет сосулька с крыши.

Вторая сторона создания оптимального климата в доме — это охлаждение воздуха в летнее время года при помощи кондиционеров и придание ему нужной влажности специальными увлажнителями.

Предлагаемые технические продукты на сайте компании «Буран», может быть или приобретено в одной из точек торговли, которые открыты в нескольких городах России: в Москве и Санкт-Петербурге, Барнауле и Бийске, Новосибирске и Кемерово, Краснодаре и Томске, или заказано через наш интернет-магазин, с доставкой по указанному вами адресу.

На доставку отдельных товаров компания предлагает скидки вплоть до бесплатной доставки в любой город России.


Ньюсмейкер: Компания Буран
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...