01.10.2012 08:45
Новости.
Просмотров всего: 6812; сегодня: 1.

Холдинг «МИЭЛЬ» выводит систему обучения риэлторов на новый уровень

Холдинг «МИЭЛЬ» выводит систему обучения  риэлторов на новый уровень

В 2012 году холдинг «МИЭЛЬ» внедрил в процесс обучения своих сотрудников новую технологию. Прошедший 12-13 сентября 2012 года очередной риэлторский поединок проводился в совершенно новом формате и был полностью открытым для просмотра в on-line режиме. Это дало возможность всем участникам рынка оценить профессионализм и мастерство сотрудников «МИЭЛЬ» и проникнуть за кулисы риэлторской практики. Цель риэлторских поединков – выявить, как риэлторы на практике работают с реальными проблемами клиентов и как их решают. В поединке приняли участие специалисты, работающие на регулярном рынке городской недвижимости.

«Холдинг «МИЭЛЬ» – первая компания на рынке недвижимости, которая еще в прошлом веке, а точнее в 1998 году, создала свой собственный учебный центр для подготовки профессионалов, внедрив технологию комплексного обучения сотрудников. Управленческие поединки, которые впервые были проведены в 2003 году, – одно из звеньев нашей системы совместного обучения. Они уже не первый год показывают свою эффективность и результативность. Сегодня новаторские идеи «МИЭЛЬ», профессиональные наработки, высокие стандарты и образовательные технологии крайне актуальны и востребованы рынком», – комментируем Роман Мурадян, генеральный директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

По этой причине в 2012 году турнир проводился в принципиально новом, открытом для всего рынка, формате – с on-line трансляцией! Любой желающий, зайдя на сайт компании, мог в режиме реального времени следить за поединком, болеть за того или иного риэлтора, прислушиваться к мнению авторитетного жюри, выбирать кому бы лично он доверил решение своего жилищного вопроса. За два дня проведения турнира, риэлторские состязания посмотрели тысячи зрителей.

Во время проведения поединка на корпоративной страничке «МИЭЛЬ» на facebook (Запрещенная в РФ организация).com проходило голосование за лучшего риэлтора.

По правилам поединка, у каждой пары игроков было 2 раунда по 5 мин. Перед началом поединка его участники получали описание той или иной конфликтной ситуации из области риэлторской работы. В описании были четко заданы роли участников и названы уже совершённые ими действия, приведшие к конфликту. В ходе диалогов соперники должны были выбрать наилучший способ решения проблемы.

«Риэлторские поединки – одна из хороших традиций нашего Холдинга. Они уже давно стали неотъемлемой частью жизни компании. В этом же году их проведение было еще более ответственным, так как вышло на совершенно новый уровень публичности. Заходящие на сайт люди могли наблюдать за нашими экспертами со стороны и размышлять о том, что такое риэлторская профессия, и каким должен быть настоящий риэлтор-профессионал», – комментирует Вера Данилочкина, директор по управлению человеческими ресурсами холдинга «МИЭЛЬ».

Холдинг «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 21 год. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

Компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также, малоэтажное строительство.

Сеть «МИЭЛЬ» состоит более чем из 120 офисов недвижимости. Это крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в стране. Офисы расположены в Московском регионе, а также, в других городах России, таких, как Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону и других.

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время, является строительство жилого макрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м. в г. Омске. “АВАНГРАД” был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...