25.06.2018 17:59
Мероприятия.
Просмотров всего: 94970; сегодня: 1.

Благотворительная распродажа с Оксаной Федоровой в Charity Shop

Благотворительная распродажа с Оксаной Федоровой в Charity Shop

30 июня с 12:00 до 19:00 в Charity Shop на Садовой-Спасской впервые состоится благотворительная распродажа фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

Только на 1 день в Charity Shop будут представлены вещи из личной коллекции президента фонда, Мисс Вселенная и директора Музея Моды – Оксаны Федоровой, а также звездных друзей фонда. Настоящий подарок для всех шопоголиков и модниц подготовили в этот день стилисты личного бренда Оксаны Федоровой – Ofera: в рамках распродажи будут представлены предметы из летних коллекций бренда по специальным, приятным ценам. Партнером этого модного события выступает московский Музей Моды, который предоставит сертификаты на посещение музея для самых активных участников мероприятия.

Впервые на распродаже 30 июня можно будет приобрести эксклюзивные футболки фонда с фирменным принтом виде сердца, а также детские футболки, выполненные командой агентства DizLine по эскизам молодых дизайнеров – победителей конкурса «Футболка добра».

Летнего шика мероприятию добавят модные купальники Crool, а также косметика известных брендов от интернет-магазина «La bella Helena», а для всех, кто следит за фигурой представится уникальная возможность продегустировать полезные десерты «0 калорий», которые в 10 раз ниже по калорийности, чем традиционные сладости.

Все собранные в рамках распродажи средства будут направлены в фонд «Спешите делать добро!» на реализацию социально значимых программ и проектов.

Мы не забыли и о любителях брутальных вещей – только 30 июня на нашем мероприятии будут представлены фирменные футболки, сувениры и наклейки на авто от друзей и партнеров фонда - Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», средств от продажи которых будет направлена в фонд «Мотомилосердие».

Ждем всех на этот праздник моды, добра и красоты, в программе лотерея для всех покупателей и подарки для самых активных участников, а также автограф-сессия и фото на память с Оксаной Федоровой и звездными друзьями фонда.

Проведи эту субботу вместе с нами - создавай вселенную добра.

Дата: 30 июня, с 12 до 19:00.

Место: Charity Shop, Садовая-Спасская 12/23, стр 2.

Информация о БФ ОФ «Спешите делать добро!».

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно-просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи людям в сложной жизненной ситуации. Фонд реализует 6 программ: «Культура и просвещение», фестиваль «Между нами, девочками», «Яркие дни», спортивная программа «Будь в форме», адресная помощь - «Простые вещи» и «Я хочу помочь». Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений.


Благотворительная распродажа с Оксаной Федоровой в Charity Shop

Благотворительная распродажа с Оксаной Федоровой в Charity Shop


Ньюсмейкер: Благотворительный фонд Оксаны Федоровой — 81 публикация
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...