21.03.2018 14:54
Консультации.
Просмотров всего: 29079; сегодня: 4.

Телевизоры TCL S6FS – безупречное изображение с четкой детализацией

Телевизоры TCL S6FS – безупречное изображение с четкой детализацией

Один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и потребительской электроники представил в России новую линейку HD и Full HD-телевизоров с превосходной контрастностью и убедительными цветовыми оттенками.
Компания TCL представила новую серию телевизоров S6FS с функцией Micro Dimming, благодаря которой изображение передается с превосходной контрастностью, высокой четкостью и живыми сочными цветами. Модельный ряд телевизоров TCL S6US, включающий три диагонали (32, 43 и 49 дюймов), сочетает высокое качество комплектующих от ведущих производителей и демократичную для данного сегмента цену.
На 32-дюймовом экране HD-телевизора TCL S6FS разрешением 1366х768 пикселей картинка выглядит контрастной с высокой степенью детализации. Формат воспроизводимой картинки соответствует современному стандарту 16:9, обеспечивая передачу изображения в полноэкранном режиме, без черных полос сверху и снизу. Разработчики реализовали в этой модели несколько технологий, снижающих шумы, улучшающих цвет и оптимизирующих изображение.
Картинка на 43 и 49-дюймовом экране Full HD-телевизоров TCL S6FS с разрешением 1920х1080 пикселей выглядит яркой и четкой. Мощный процессор анализирует каждый пиксель, повышая качество отображения текстур, контрастности, цветопередачи и контуров.
Телевизоры оснащен двумя мощными 8-ваттными динамиками. Технология Dolby Audio анализирует звук и компенсирует любые неточности, благодаря чему звучание становится чистым, естественным и ровным. Также в телевизорах TCL реализована технология управления звуком Dolby Digital, позволяющая добиться в домашних условиях большей глубины и выразительность звука, создавая иллюзию полного погружения зрителя в сюжет просматриваемого им фильма или спортивной программы.
TCL S6FS позволяет подключать компьютер, игровую консоль, жесткие диски, DVD-проигрыватель и обмениваться мультимедиа с различными устройствами в домашней сети. Наличие функции Smart TV предоставляет мгновенный доступ к интересному контенту в Интернете – в том числе к цифровым каналам, онлайн-кинотеатрам, сервисам трансляций, приложениям и многому другому.
TCL S6FS – это современный тонкий телевизор с изящной ультраузкой рамкой вокруг экрана. Он прекрасно вписывается в интерьер помещения и станет достойным украшением современной гостиной благодаря своему лаконичному дизайну.
O TCL
TCL – один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и потребительской электроники. Компания основана в 1981 году. TCL (The Creative Life) переводится как «творческая жизнь». Название представляет стремление TCL стать одной из самых креативных, инновационных и технологичных компаний.
В настоящее время TCL Corporation включает в себя четыре предприятия: TCL Multimedia Holdings (Мультимедиа холдинг TCL), TCL Communication Holdings (Коммуникационный холдинг TCL), China Star Optoelectronics Technology (China Star Оптоэлектронные технологии) и TCL Home Appliances Group (Группа бытовой техники TCL).
В TCL работают более 75 000 человек, открыто более 40 офисов продаж по всему миру. TCL Corporation имеет 23 R&D-центров - в Китае, США, Франции, Сингапуре и владеет 20 производственными базами по всему миру.
Эксклюзивным дистрибьютором TCL в России является компания Merlion (www.merlion.com (http://www.merlion.com)).


Телевизоры TCL S6FS – безупречное изображение с четкой детализацией


Ньюсмейкер: TCL — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...